passion.ru
Опубликовано 25 июля 2016, 11:30

Линдси Лохан бросила русского бойфренда

Беременная Линдси Лохан (Lindsey Lohan) обвинила Егора Тарабасова в измене, сообщают иностранные СМИ.
Линдси Лохан бросила русского бойфренда

Две недели назад 30-летняя актриса Линдси Лохан устроила сцену ревности 23-летнему Егору Тарабасову. Влюбленные быстро помирились, но на этих выходных все повторилось, что спровоцировало разрыв отношений. Виной всему стала фотография, которую Линдси сперва опубликовала, затем удалила из своего Instagram.

На ней молодой человек веселится на очередной вечеринке. Линдси увидела рядом с ним девушку и публично назвала ее «русской проституткой».

Линдси Лохан бросила русского бойфренда

Чуть позже она написала: «Наверное, в этом возрасте я была такой же... мерзкое чувство. Спасибо, Егор, что не пришел домой сегодня. Слава меняет людей». И добавила в Twitter: «Я беременна». Было ли это шуткой, призванной сделать больно бойфренду, неизвестно.

После публикации снимка, на котором Линдси перечеркнула лицо теперь уже наверняка бывшего жениха, поклонники поняли, что на этот раз все серьезно.

Линдси Лохан бросила русского бойфренда

Напомним, что после того, как прессе стало известно о романе Линдси Лохан с молодым русским бизнесменом, все стали гадать, долго ли продлятся эти отношения. Но, несмотря на пессимистичные предположения, влюбленные решили жить вместе, а вскоре познакомили друг друга с родителями и тайно обручились.

Мы будем следить за развитием событий.