passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 11:35

Леонардо Ди Каприо отправят на Марс без обратного билета

41-летний актер Леонардо Ди Каприо выразил желание создать жизнь на Марсе, сообщают СМИ.
Леонардо Ди Каприо отправят на Марс без обратного билета

Ряд иностранных СМИ сообщил новость, которая заставила поклонников Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) поволноваться. Актер объявил, что он намерен стать первым космическим туристом, который полетит на Марс. И не просто так: он отправится туда, чтобы заложить жизнь и колонизировать планету. Это весьма опасное мероприятие, которое может повлечь за собой серьезные риски для здоровья привыкшего к отдыху на яхтах актера.

О своих намерениях Ди Каприо рассказал в понедельник на посвященной изменению климата встрече, которая проходила в Белом Доме. На ней также присутствовали президент Обама и доктор Катарина Хейхо (Dr. Katharine Hayhoe), изучающая проблему глобального потепления. Речь зашла также о программе SpaceX, которая позволит американцам отправиться на Марс без обратного билета, и актер пошутил, что первым хочет полететь в опасное путешествие. В ответ собеседники назвали его сумасшедшим.

«Пока такие путешествия на Марс мы не одобряли. Не хотелось бы думать, что кто-то одобрит. Мне кажется, ты сошел с ума», — сказала женщина-ученый. «Я одобрил», — настаивал Ди Каприо. «Мне кажется, он и сам скоро поймет, что он чокнутый», — отмахнулся президент.

Леонардо Ди Каприо отправят на Марс без обратного билета

Нам жаль, что это всего лишь шутка. Судя по тому, каких женщин выбирает Лео, новая нация на Марсе могла бы стать одной из самых красивых в мире. В последнее время СМИ приписывали ему романы с Рианной, Дженнифер Лопес, моделью Victoria's Secret Pink Челси Веймар, моделью агентства Premier Model Management Рокси Хорнер, а на 24-летней модели Нине Агдал, которая терпела все его выходки, он, по слухам, вообще решил жениться.