passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2021, 10:10
2 мин.

Кудрявая, милая: Ани Лорак показала, как выглядела в школьные годы и в начале карьеры

Ани Лорак — одна из самых ярких, популярных и талантливых певиц современного шоу-бизнеса. Она создает зрелищные шоу, выглядит безупречно, ее песни на первых строчках хит-парадов. Но всего этого она достигла невероятным трудом. Причем, по ее признанию, были времена, когда близкие не верили в ее возможный успех.

В личном блоге Ани Лорак опубликовала трогательное сообщение, в котором рассказала, какие трудности преодолела на пути к вершине славы.

«В своей жизни я немало раз сталкивалась с трудностями. Были моменты, когда били по ногам и казалось, что никто в тебя не верит и не поддерживает, что весь мир против тебя. Но именно в такие моменты я понимала: никто не может повлиять на мой успех, только я могу изменить свою судьбу.

День за днем, преодолевая трудности, преодолевая усталость, преодолевая эмоциональное давление, я, не оглядываясь, шла к своей цели. У меня было огромное желание, вера и упорство.

И теперь спустя время я могу сказать: "Да, я стала сильнее"», — написала она.

Публикацию артистка сопроводила видео, показав, как выглядела в начале своей карьеры, которая началась еще в школьные годы. На архивных записях не самого лучшего качества тогда еще Каролина Куек запечатлена без привычного теперь уже сценического грима, со своей природной красотой — с румяными щечками, кудрявыми волосами и с минимумом макияжа.

Ани Лорак начала путь в шоу-бизнес, когда была еще совсем ребенком. Талантливая девочка с сильным голосом участвовала во многих конкурсах. И, когда ей было всего 13 лет, ее заметил продюсер Юрий Фалеса. Он взял юную артистку под свое крыло и стал заниматься ее продвижением.

Несколько лет спустя, когда Каролина повзрослела, у нее начался роман с Фалесой. Тогда общество обвиняло его в связи с несовершеннолетней, но в недавнем интервью продюсер рассказал, какие отношения их связывали на самом деле.

Фото и видео: Instagram