passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2020, 09:50

«Красивое подтянутое тело»: Валерия станцевала в прозрачной майке и похвалилась натренированными руками

Видео с певицей появилось на ее странице в Instagram и разделило подписчиков на два лагеря. Одни хвалили Валерию за то, что она в свой 51 год выглядит идеально, другие сошлись во мнении, что певица стала «ненатуральной».

«Так долго ждала выступления, что ничего не оставалось, как начать себя развлекать. Все происходящее на сцене артисты слышат по внутренней трансляции в гримерках. Услышав Пелагею, ноги сами пустились в пляс. Тут неожиданно вошёл муж...», — подписала Валерия ролик, в котором танцует в прозрачной облегающей майке, подчеркнувшей ее стройный стан и натренированные руки.

«Какая-то вся стала ненатуральная что ли, неестественная, искусственная...», — сразу же под видео последовал комментарий, на который Валерия отреагировала с юмором, поставив несколько смеющихся смайлов.

«Хотела бы я выглядеть так искусственно, красивое подтянутое тело, завидуйте молча», — защитили любимую артистку поклонники. «Это Валерия ненатуральная? Зрение проверьте!», «Красотка», «Прелесть. Можно только на вас ровняться с вашей фигурой», «Наша любовь, зажигалочка!», «Какие красивые спортивные руки», — полетели комплименты.

Валерии часто приходится отвечать на обвинения в том, что она корректирует свою внешность. Каждый раз артистка отмечает, что не использует ретушь фото перед их публикацией, отмечая, что ее года — это ее опыт, и она дорожит каждой морщинкой. Кроме того, Валерия периодически публикует видео со своими домашними тренировками, чтобы показать: заниматься спортом можно и дома, не посещая спортзал. Так Валерия мотивирует своих подписчиков к здоровому образу жизни.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!