passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2015, 11:45

Кортни Кокс бросил жених

51-летняя актриса Кортни Кокс (Courteney Cox) и 39-летний рок-музыкант Джонни Макдэйд (Johnny McDaid) разорвали помолвку.
Кортни Кокс бросил жених

Слухи о расставании Кортни Кокс и Джонни Макдэйда ходят вот уже несколько дней. Иностранные СМИ сообщают, что примерно месяц назад Макдейд сообщил Кокс о неприятном для нее решении. Вчера официальные представители звезд подтвердили, что их подопечные больше не вместе, сообщает журнал People.

О том, что они с гитаристом группы Snow Patrol помолвлены, счастливая Кортни рассказала своим подписчикам в Twitter в июне прошлого года. Он сделал ей предложение руки и сердца после 6 месяцев романа.

В апреле этого года звезда признавалась в любви своему избраннику: «Когда я узнала, какой он на самом деле, я была поражена, что такие люди бывают. Он красивый, ранимый, любящий человек, у него потрясающая семья и отличные друзья». В последний раз пара была замечена вместе в августе.

С 1999 по 2013 годы Кокс была замужем за Дэвидом Аркеттом (David Arquette). С ним она познакомилась в 1996 году на съемках фильма «Крик». Об их расставании стало известно еще в 2010 году, но супруги несколько раз пытались сохранить семью. Сейчас они вместе воспитывают 11-летнюю дочь Коко Райли.

Инсайдеры сообщают, что с Джонни они также посещали психолога, чтобы спасти отношения, но мужчине надоело жить в напряжении и стрессах и он решил посвятить всего себя творчеству.

Следите за новостями из жизни звезд на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: splashnews.com