passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2015, 14:15

Названа причина расставания Кортни Кокс с женихом

СМИ выяснили, почему 51-летняя актриса Кортни Кокс (Courteney Cox) рассталась с 39-летним рок-музыкантом Джонни Макдэйдом (Johnny McDaid).
Названа причина расставания Кортни Кокс с женихом

Новость о расставании известной актрисы Кортни Кокс и гитариста группы Snow Patrol Джонни Макдэйда породила множество слухов. Одни СМИ заявляли, что инициатором разрыва стала Кортни, которая заподозрила жениха в изменах и даже наняла частного детектива, чтобы тот наблюдал за молодым мужчиной. Другие утверждали, что Джонни ушел сам, устав от постоянных упреков будущей жены. 1 декабря официальные представители звезд подтвердили, что их подопечные больше не вместе. Но о причинах предпочли не сообщать.

Молчание нарушили близкие знакомые пары. Они заявили, что влюбленные расстались из-за того, что актриса отказалась покидать Америку ради брака с музыкантом, сообщает TMZ. Якобы артист поставил звезде ультиматум: после свадьбы они будут жить в Великобритании. На что она ответила отказом, обосновав его еще и тем, что ее 11-летняя дочь Коко Райли должна иметь возможность в любое время встречаться с отцом, Дэвидом Аркеттом (David Arquette), который так же, как и они, живет в Лос-Анджелесе.

Напомним, что о помолвке с музыкантом Кортни Кокс рассказала своим подписчикам в Twitter в июне прошлого года. Он сделал ей предложение руки и сердца после 6 месяцев романа. В апреле этого года звезда еще признавалась ему в любви: «Когда я узнала, какой он на самом деле, я была поражена, что такие люди бывают. Он красивый, ранимый, любящий человек, у него потрясающая семья и отличные друзья». В последний раз пара была замечена вместе в августе.

Следите за новостями на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: splashnews.com