passion.ru
Опубликовано 27 июня 2014, 14:17

Кортни Кокс помолвлена

Не одна Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) из сериала «Друзья» в скором времени собирается замуж. Ее коллега по проекту тоже объявила о помолвке.

50-летняя актриса Кортни Кокс (Courteney Cox) поделилась со своими подписчиками в Twitter радостной новостью: «Я с ним помолвлена» - написала она под фотографией, на которой изображена вместе с 37-летним рок-музыкантом из группы «Snow Patrol» Джонни Макдэйдом (Johnny McDaid).

Недавно в интервью журналу People Кортни рассказала, как много значат для нее отношения с Джонни и как он ее поддерживал во время съемок в Северной Ирландии фильма «Прежде чем я уйду» («Just Before I Go»), ее режиссерского дебюта: «Я получила от него колоссальную поддержку. Snow Patrol написали три песни для этого фильма. Все они замечательные».

Видимо, на съемках этой ленты влюбленные настолько сблизились, что решили сделать новый шаг в своих отношениях - после 6 месяцев романа Макдэйд предложил руку и сердца, а Кокс согласилась.

Никаких подробностей будущего торжества пока не сообщается.

Если свадьба все-таки состоится, то это будет второй брак Кортни. Прежде она 14 лет была замужем за актером Дэвидом Аркеттом (David Arquette), который также младше Кокс (сейчас ему 42 года). Об их расставании стало известно еще в 2010 году, но супруги несколько раз пытались сохранить семью. В 2013 году они развелись. У пары есть 10-летняя дочь Коко Райли Аркетт. В период с 2001 по 2010 годы Кортни перенесла 8 выкидышей.

Отметим также, что Кортни Кокс и Дженнифер Энистон многие годы были лучшими подругами. В мае этого года появились сообщения, что актрисы поссорились и не разговаривают. Причиной разлада стали настойчивые советы Кортни, которая при каждом случае напоминала Джэн, что ей нужно как можно скорее родить. Впрочем, наверняка Кокс делала это не со зла.