passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 19:12

«Копия мамы»: Кристину Орбакайте сравнили с Примадонной

Знаменитая певица в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой предстала перед подписчиками в ярком образе.

На снимке звезда позирует в стильном голубовато-зеленом костюме с изумрудными лампасами.

В салоне красоты известного стилиста Владислава Лисовца артистке сделали макияж и прическу. Светлые волосы селебрити немного подкрутили и красиво уложили. Визажисты подобрали для [теледивы] (https://www.passion.ru/news/znamenitosti/kopiya-mamy-kristina-orbakaite-pokhvastalas-krasavcem-synom-01-11-2020.htm) контрастный макияж, выполненный в коричнево-золотых оттенках. Девушке сделали мейк в стиле смоки айз и подчеркнули губы блеском с золотым сиянием.

Подписчики Кристины Орбакайте пришли в восторг от увиденного. Они написали ей много теплых слов в комментариях и сразу же отметили то, как певица похожа на свою знаменитую маму.

«Копия Аллы Борисовны», «Ой, я сначала подумал, что это Пугачева», «Все больше и больше похожа на маму», «Словно Алла Борисовна лет двадцать назад», «Чем взрослее, тем больше на маму похожа», «Красота! Вылитая Алла», «Как же вы похожи, очуметь!», «Кристина, вы потрясающе красивы! Будьте счастливы и здоровы», «Как сильно похожи на Аллу. Всего самого наилучшего вашей семье», — написали восторженные пользователи Сети.

Фото: @orbakaite_k / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!