passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2016, 14:00

Клара Новикова пожаловалась на мужчин

69-летняя артистка эстрады Клара Новикова посетовала на нравы современных кавалеров.
Клара Новикова пожаловалась на мужчин

Шесть лет назад Клара Новикова потеряла мужа, спортивного журналиста Юрия Леонидовича Зерчанинова. Артистка признавалась, что не может привыкнуть к тому, что его больше нет рядом. Она не стала заводить новые отношения, и одной из причин, вероятно, стало ее отношение к современным мужчинам.

«Мужчины сейчас научились пользоваться всем тем, что им дала природа. Они знают, чего хотят от них женщины. Не зря ведь есть такая фраза: «Она его любила больше, чем он зарабатывал». Нынешние мужчины знают все про себя. Конечно, они очень сильно изменились. Недавно один знакомый мне рассказывал, что не может пройти мимо зеркала: «Я прохожу и обязательно в него смотрюсь!». Разве так можно? Многие стали инфантильными», — посетовала она в интервью с «Собеседником».

Юрий Леонидович был вторым супругом Клары Новиковой. Первый свой брак будущая звезда заключила с сокурсником по цирковому училищу, барабанщиком Виктором Новиковым.

Дочь клары и Юрия, журналистка Мария Зерчанинова, подарила ей трех внуков — Льва, Анну и Андрея. Старший, 18-летний Лев, часто называет свою знаменитую бабушку просто по имени. Артистка призналась, что с удовольствием проводит время с ними, жертвуя порой посиделками с друзьями.

Следите за новостями на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать — и читать в любом месте в удобное время.

Фото: starface.ru

Вас также может заинтересовать:
Как найти идеального мужа: арифметическая формула
Как выглядит идеальный мужчина в разных странах мира
Российские ученые создали лекарство от старости