passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2016, 09:00

Как найти идеального мужа: арифметическая формула

Ученые придумали формулу, по которой можно найти идеального супруга.
Как найти идеального мужа: арифметическая формула

В современном мире все сложнее понять, с кем и когда стоит создавать семью. Немногие готовы пойти под венец с только что повстречавшимся человеком. В то же время ждать принца на белом коне годами — не самая радужная перспектива. Ученые рассказали, как могут вычислить свою «половинку» люди, склонные к точным наукам.

Существует правило, основанное на законах статистики и математики, которым могут руководствоваться те, кому важно точно знать, когда встретится «тот самый» человек. По мнению ученых, чтобы найти свою настоящую любовь, необходимо отвергнуть 37% процентов поклонников. А после — просто довериться сердцу и выбрать того, кто покажется лучше всех предыдущих партнеров, передает «Рамблер.Семья».

Однако даже в этом случае ученые рекомендуют не принимать формулу, как истину в последней инстанции. Существует множество случайных обстоятельств, которые не поддаются строгим математическим вычислениям, тем более когда дело касается чувств. Указанная формула лишь снижает риск серьезно ошибиться в поиске избранника.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать — и читать в любом месте в удобное время.

Вас также может заинтересовать:
Где искать свободного мужчину
Как выйти замуж после 30 лет
Как найти верного мужчину