passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 17:00

Киркоров стал Филиппоном

Правда, пока лишь по сюжету нового клипа группы «Дискотека Авария».

В совершенно неожиданном образе представлен король отечественной эстрады Филипп Киркоров в клипе мегапопулярной группы «Дискотека Авария» на песню «Яркий Я», которую спел вместе со своими коллегами по сцене.

По сюжету клипа Анна Хохлова, Алексей Рыжов и Алексей Серов бегают по курортному городу в поисках Филиппонов (наш ответ популярной игре с покемонами, некий вариант импортозамещения) — и находят! Милый мультяшный Филипп с лицом радужных оттенков – зеленого и фиолетового, корчит рожи и отчаянно пытается ускользнуть от преследователей, но у него это, конечно, не получается… Более того, Алексею Рыжову удается «убить» не только мультяшного Филиппа, но и настоящего – во время его концерта.

Съемки клипа проходили в Сочи в самом конце лета более чем в двадцати разных локациях – на фуникулере, на пляже, в бассейне, на самом длинном в мире пешеходном мосту, в горах и так далее. Хоть создатели видео и надеялись, что в это время на берегу Черного моря будет уже не так жарко, но тщетно. Более того, все трое суток, пока длилась работа на натуре, с неба не упало ни одной капли дождя вопреки прогнозам синоптиков. Все участники действа изнывали от жары, от которой буквально некуда было спрятаться. Но вот мистика! Ровно через 15 минут после окончания съемок начался настоящий тропический ливень.

Настоящий подвиг совершила на съемках ради красивых кадров солистка «Аварии» Анна Хохлова. Девушка прыгнула в двухсотметровую пропасть! Хоть певица и не боится высоты, но на такой экстремальный шаг ее уговаривали не меньше часа всей творческой толпой. И она решилась! Правда, ее коллега Алексей Серов говорит, что во время прыжка (он «летел» рядом) девушка выражалась не как истинная леди, а подобно портовому грузчику и постоянно вспоминала своих родных. Но режиссера это не смутило, он сказал, что это более чем отвечает его основной задаче по «картинке».

Кстати, Анне не раз пришлось рисковать на съемках «Яркого Я». Например, по подвесному пешеходному мосту девушка шла на огромных каблуках. Кто хоть раз пытался пройтись по такому мосту хотя бы в кроссовках, поймет, какая отчаянная солистка в группе «Дискотека Авария»!

Читайте также:

Роза Сябитова похвасталась баснословными гонорарами

Стал известен пол будущего ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера