passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 15:45

Роза Сябитова похвасталась баснословными гонорарами

54-летняя телеведущая Роза Сябитова обнародовала сумму ежемесячного дохода.
Роза Сябитова похвасталась баснословными гонорарами

Главная сваха страны в эфире шоу «Давай поженимся!» на Первом канале рассказала о своем заработке. «Средний доход — миллион. Все налоги плачу», — похвасталась она. Лариса Гузеева, соведущая Розы, заметила, что за эти деньги та работает почти круглые сутки, поэтому завидовать здесь нечему.

Честно заработанные днями и ночами деньги Сябитова вкладывает в недвижимость. Не так давно она купила дом в подмосковном Ногинске, а ремонт ей помогала делать команда программы «Идеальный ремонт» — у рачительной хозяйки каждая копейка на счету.

«Если российская баба в одиночку коня на скаку остановит, то дом или родовое гнездо сможет построить только с помощью друзей. Это мои друзья из Ногинска, и конечно, Первый канал, программа «Идеальный ремонт». Возведение первых построек «Родового гнезда семьи Сябитовых» началось. Кстати, с большим удовольствием буду делиться с вами секретами строительства», — писала в своем блоге телеведущая.

Помимо этого, телеведущая заботится о своей внешности. В своем Instagram она часто делится с подписчиками снимками из салонов. Время от времени там она встречается со своей взрослой дочкой, ведь из-за серьезной занятости женщине сложно найти время для семьи. «Обе работаем, а общаться хочется постоянно. Нашли место, где можно совмести полезное с приятным», — отметила она.

В свободное от телепроектов время Роза Сябитова ведет тренинги для женщин, объясняя, что мужчину нужно не только найти, но и удержать. «Когда женщина ищет мужчину, наивно полагая, что он вылечит ее от скуки, тоски, или заполнит ее душевную пустоту, как правило, он не оправдывает эти ожидания. Отношения могут сложиться, если оба удовлетворяют потребности друг друга. Например, он дарит счастье материнства, а вы ему гарантированное трех разовое питание», — пишет она в блоге.

Финансовое благополучие Роза также считает одним из важных аспектов семейной жизни. Вопрос благосостояния женихов и невест — тема, которую сваха затрагивает почти в каждом выпуске телепередачи «Давай поженимся!».