passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 07:15

СМИ выяснили пол будущего ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера

33-летняя актриса Мила Кунис (Mila Kunis) была замечена в детском магазине.
СМИ выяснили пол будущего ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера

Вчера беременная актриса Мила Кунис была замечена в одном из детских магазинов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, звезда была одета очень просто — черные леггинсы, синяя растянутая футболка, шлепки. Мила была занята поиском подарка для своей дочери Уайатт и так увлеклась, что ей пришлось попросить двух сотрудников Party City помочь погрузить покупки в машину. Празднование дня рождения малышки планируется на субботу.

Судя по объемному животу актрисы, их с Эштоном Катчером второй ребенок появится совсем скоро. Инсайдер сообщил изданию Life & Style, что пара ожидает мальчика. «Несмотря на то, что они говорили, что будут рады второй девочке, оба они хотят мальчика. Мама Эштона отправила им голубые пеленки комбинезончики», — цитируют СМИ.

СМИ выяснили пол будущего ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера

Новость о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер снова станут родителями, официальный представитель пары подтвердил в июне. «Эштон буквально светится от счастья, когда говорит о дочери и о будущем ребенке. Он очень хороший отец, это его природный дар», — передавал журнал People слова инсайдера.

Мила и Эштон начали встречаться в 2012 году, хотя были знакомы еще с 1998 года. Пара сыграла свадьбу в июле прошлого года, после того как стали родителями.