passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2016, 11:29

Ким Кардашьян ищет мать для своего ребенка

36-летняя светская львица мечтает о третьем ребенке.
Ким Кардашьян ищет мать для своего ребенка

После рождения сына и ожесточенной борьбы за фигуру светская львица Ким Кардашьян решила: ей нужен еще один ребенок. Однако так как звезда панически боится беременности, она планирует воспользоваться услугой суррогатного материнства. Об этом она заявила своей матери Крис Дженнер в анонсе семейного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Как скоро Ким и Канье Уэст приступят к выполнению этого плана, пока непонятно. Учитывая то, что Норт и Сейнт уже достигли того возраста, когда ими при необходимости может заниматься няня, а также то, что сына Кардашьян уже давно перестала кормить грудью, это может случиться буквально на днях.

Беременность Ким называет худшим, что может случиться с женщиной. За последнюю звезда набрала 27 килограммов, которые впоследствии ей удалось сбросить и обрести вновь стройную фигуру.

Врачи поддерживают решение телезвезды, ведь еще при планировании второго ребенка они рекомендовали ей больше не рожать.

Напомним, что после дерзкого ограбления в Париже, которое произошло 3 октября, Ким Кардашьян приняла важное для себя решение. Она отказалась от демонстрации бриллиантов и голых селфи ради безопасности своей семьи и детей.

Фото: globallookpress.com