passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 10:45

Ким Кардашян похвасталась фигурой после похудения

35-летняя светская львица Ким Кардашян (Kim Kardashian) похвасталась результатами диеты.
Ким Кардашян похвасталась фигурой после похудения

Ким Кардашян празднует новую победу. Совмещая спорт и диету, она почти достигла желанного «добеременного» веса. Сейчас он составляет 56,5 килограммов, и женщина не может скрыть радость по этому поводу. «Моя талия выглядит отфотошопленной, правда?», — восклицает она.

Ким Кардашян похвасталась фигурой после похудения

Вчера она опубликовала видео, на котором поклонники могут в подробностях рассмотреть ее новую фигуру.

Она также появляется на публике в мини-платьях, ведь сейчас ей совершенно нечего скрывать. «Я многие годы не видела такого результата», — говорит она.

Ким Кардашян похвасталась фигурой после похудения

За последнюю беременность звезда набрала 27 килограммов. Еще 4,5 остались после рождения дочери. Усилием воли Ким заставила себя сесть на строгую диету (она была похожа на знаменитую диету Аткинса) и совмещать ее с кардионагрузками и пилатесом.

Все это она совмещала с воспитанием 3-летней Норт и 8-месячного Сейнта. Последнего, правда, пришлось прекратить кормить грудью. Ким утверждает, что причиной тому стала детская ревность ее старшей девочки, а вовсе не стремление скорее вернуться в форму.

«Я решила поставить себе цель. У меня было достаточно мотивации, процесс был сложным, но я смогла», — гордится молодая мать своим достижением.