passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2020, 18:39

Дмитрий Хрусталев впервые раскрыл подробности срочной госпитализации

41-летний актер рассказал о своем самочувствии.

В субботу 14 ноября ведущий шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант подтвердил информационному агентству ТАСС госпитализацию телеведущего Дмитрия Хрусталева. «Действительно так. Стало плохо. Врачи пытаются понять диагноз», — ответил на вопросы журналистов телеведущий. Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, у 41-летнего телеведущего диагностирован коронавирус и есть осложнения со здоровьем. Как сообщается, Дмитрий находится в больнице №40 города Сестрорецк под Санкт-Петербургом, которая занимается лечением больных коронавирусом. Сам Дмитрий прокомментировал информацию только вечером 15 ноября на своей странице в Instagram.

Родные,близкие, друзья, коллеги, мои зрители-все, кто переживал за меня и провел эти сутки в нервном напряжении из-за моей внезапной госпитализации, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Пожалуйста, не волнуйтесь больше! Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо , врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным! Чтобы развеять многочисленные слухи о моем состоянии, я хочу рассказать вам , что со мной случилось на самом деле. По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание , а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!), и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!) Предварительный диагноз – «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента. Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством», артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки,диеты, ненормированный график, и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому Ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование. Спасибо ещё раз всем, кто переживал за меня и поддержал моих близких! Сейчас со мной всё в порядке, и в качестве доказательства своего хорошего самочувствие я прикладываю эту фотографию ) И , пожалуйста, будьте здоровы!

— написал Дмитрий на своей странице в Instagram.

Напомним, что вместе с Иваном Ургантом Дмитрий ведет шоу на «Первом канале». Дмитрий Хрусталев также был участником команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга», программ Comedy Club и Comedy Woman. С 2013 года работает в программе «Вечерний Ургант».

Дмитрий Хрусталев

Дмитрий Хрусталев

© @dmitry_khrustalev / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Дмитрий Хрусталев впервые прокомментировал тайную свадьбу с участницей «Фабрики». 41-летний популярный ведущий Дмитрий Хрусталев, который не любит говорить о личной жизни, дал редкое интервью, в котором прокомментировал слухи о своей тайной свадьбе с новой солисткой группы «Фабрика», 30-летней Марией Гончарук. Хрусталев и Гончарук впервые вышли в свет в 2017 году. Друзья артиста рассказывали, что он влюбился в Марию как мальчишка. Он всячески баловал любимую, вместе они много путешествовали. Предложение Дмитрий сделал во время поездки за границу. Известный телеведущий Дмитрий Хрусталев женился на своей девушке – участнице проекта «Хочу в "ВИА Гру"» Марии Гончарук. Брак стал для 40-летнейго юмориста и его избранницы первым.

Фото и видео: @dmitry_khrustalev / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!