passion.ru
Опубликовано 22 июня 2020, 09:08

Кети Топурия блеснула в сверкающем облегающем платье с декольте и собрала комплименты фанатов: «Икона стиля»

Наряд подчеркнул красоту певицы и ее идеальную фигуру.

33-летняя Кети Топурия давно слывет иконой стиля. Причем, так считают не только ее поклонники, но и те, кто хоть однажды видел ее на сцене. Каждое ее появление на публике вызывает одобрение, ведь певица всегда идеально одета. И большинство своих нарядов Топурия придумывает сама.

Опубликовав в Instagram очередное фото, Кети получила немало комплиментов. На снимке солистка группы A`Studio блеснула в облегающем сверкающем платье нежного оттенка. Наряд на тонких бретелях и с декольте подчеркнул красоту и идеальную фигуру певицы.

«Вы икона стиля однозначно», «Красота», «Кети, какой вы секс», «Красивое», «О боже, красота у тебя неземная», «Прекрасна», «Какое платье — очень красивое», «Это платье — просто отвал всего», «Охо! Какое крутое летнее платье и фасон, и цвет, и модель — шикарно все», — получила Кети Топурия заслуженные комплименты.

Ранее певица показывала в социальной сети и другие яркие и необычные образы. Так, она впечатлила фанатов снимком в белой шубе и с объемными косами, показывала дерзкий образ с пышным сарафаном и армейскими берцами и хвасталась стройной фигурой в «цветочном» мини-платье.

Фото и видео: Instagram Кети Топурии

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!