passion.ru
Опубликовано 30 марта 2016, 18:35

Холли Берри выложила в сеть откровенную фотографию

49-летняя актриса Холли Берри (Halle Berry) покоряет социальные сети.
Холли Берри выложила в сеть откровенную фотографию

Голливудская актриса Холли Берри покоряет новые вершины. Вчера она завела аккаунты в Twitter и Instagram, поприветствовав поклонников необычным образом.

На первой опубликованной фотографии актриса изображена топлес. Ее взгляд обращен вдаль, в джунгли, которые олицетворяют новый удивительный для нее мир соцсетей.

«Привет всем. Добро пожаловать! Сегодня особенный день для меня. Теперь я смогу делиться своими эмоциями и взглядом на то, что меня окружает. Я в восторге от фотографии, от возможности запечатлеть и показать изображения удивительного мира, в котором я живу. Я буду с удовольствием делиться с вами моей любовью к природе, искусству, моде и многими другими вещами, и надеюсь, что эти снимки будут вдохновлять вас, провоцировать дискуссии и приносить радость. Люблю. Холли», — написала она под своим первым снимком в Instagram.

На эту ее страницу менее чем за сутки уже подписались 157 тысяч человек, а на страницу в Twitter — почти 38 тысяч пользователей. На прошлой неделе актриса зарегистрировалась в Pinterest. Интересно, какие новости нас ждут?

Вам также может быть интересно:
Холли Берри разводится с мужем
Холли Берри запретила бывшему бойфренду красить волосы дочери
Холли Берри не хочет платить алименты