passion.ru
Опубликовано 28 октября 2015, 14:45

Холли Берри разводится с мужем

Холли Берри (Halle Berry) и Оливье Мартинес (Olivier Martinez) подали на развод.
Холли Берри разводится с мужем

Американская актриса Холли Берри и французский актер Оливье Мартинес впервые встретились на съемках фильма «Заклинательница акул» в 2010 году. 13 июля 2013 года они сыграли свадьбу в замке Chateau des Conde во Франции.

На тот момент женщина была в положении, и 5 октября того же года у пары появился на свет сын Масео-Роберт. Сейчас ему уже 2, для его мамы брак с его отцом был третим по счету, а вот Мартинес связал свою жизнь семейными узами впервые. У Берри также есть дочь Нейла от бывшего бойфренда Габриэля Обри (Gabriel Aubry).

Первые разговоры о разводе голливудской актрисы и ее молодого супруга появились менее чем через год после того, как они сыграли свадьбу. Прессу смутило, что они ни разу не появлялись вместе на публике с декабря 2013 года, более того - Берри была замечена без обручального кольца.

Но паре тогда удалось сохранить отношения. Как выяснилось, ненадолго. Вчера они опубликовали официальное сообщение. «С тяжелым сердцем мы пришли к решению прекратить наш брак», - гласит оно. Днем расставания они договорились считать прошедший понедельник. «В судебном иске Берри указывается на неразрешимые противоречия», - уточнило издание TMZ.

Ранее актриса была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом (David Justice), за которого она вышла в 1993, и певцом Эриком Бенетом (Eric Benét), их брак состоялся в 2001-м.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com.