passion.ru
Опубликовано 16 октября 2014, 17:12

Холли Берри не хочет платить алименты

Актриса считает сумму, которую она должна ежемесячно выплачивать экс-супругу, слишком высокой.
Холли Берри не хочет платить алименты

Этим летом суд Лос-Анджелеса обязал 47-летнюю актрису Холли Берри (Halle Berry) выплачивать своему бывшему бойфренду, 38-летнему французскому манекенщику Габриэлю Обри (Gabriel Aubry), с которым она состояла в в фактическом браке с 2005 по 2010 год, алименты на их несовершеннолетнюю дочь Налу.

Нала родилась в 2008 году и до достижения девочкой 19-летнего возраста или окончания вуза, мать должна перечислять экс-супругу по 16 тысяч долларов. Помимо этого судом актрисе было предписано оплачивать обучение девочки, а также выплатить 115 тысяч долларов на содержание ребенка за предыдущие годы, и 300 тысяч долларов на покрытие судебных издержек. Однако актриса считает ежемесячную сумму слишком высокой и подозревает, что Габриэль может тратить эти деньги на себя. Она подала в суд прошение снизить эту сумму до 3 тысяч долларов.

Сделала она это из обиды или принципа - непонятно. Бывший бойфренд успел хорошо насолить актрисе: они никак не могут договориться об опеке над дочерью. Так, например, он не разрешил дочери выехать во Францию, когда мать хотела забрать ее в свою новую семью с 48-летним французским актером Оливье Мартинесом (Olivier Martinez), с которым они поженились в 2013 году и растят сына Масео.

Фото: splashnews.com