passion.ru
Опубликовано 03 января 2021, 15:57

«Группе Smash!! — 20 лет»: Лазарев и Топалов вместе ностальгируют на Бали

Артисты решили провести новогодние каникулы на знаменитом курорте вместе. Кстати, по их словам, они еще никогда не отдыхали в компании друг друга.

В своем блоге в Instagram Влад Топалов опубликовал забавное видео, в котором запечатлел себя с другом и бывшим коллегой по поп-группе Smash!! Сергеем Лазаревым.

Артисты отправились на отдых на Бали вместе. В видеообращении к поклонникам звезды отметили, что их группе уже исполнилось 20 лет. В честь этого события молодые люди даже подумывают записать совместный трек.

«С моей родной душой отдыхаем вместе впервые за лет 25... летит время, летит неумолимо. Но мы все еще умеем смеяться, любить и быть собой. Чего и вам желаем! Я тебя очень люблю, красавчик!», — прокомментировал публикацию артист.

Поклонники певцов были рады увидеть, что их кумиры поддерживают теплые отношения после долгой ссоры.

«Как клево, что вы отдыхаете вместе! С Новым годом! 20 лет это более, чем весомо! А если выпустите песню, это будет очень круто!», «Забабахайте уже новую песню! А лучше трио (с Региной)», «Молодцы, что через столько лет вы сохранили дружбу! Smash!! forever! Крутые, ждем песню», — пишут в комментариях пользователи Instagram.

_ Фото и видео: @vladtopalovofficial / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!