passion.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 22:41

«Безупречна, как всегда»: Зара показала образ в пиратском платье на «Новой волне»

Певица предложила подписчикам выбрать фото, которое им больше нравится.

Зара показала роскошный образ в пиратском платье, в котором она принимает участие в детском конкурсе «Новая волна» в лагере «Артек».

На певице эффектное открытое чёрное платье в пиратском стиле с принтом из якорей. Образ дополнен эффектным головным убором, который добавляет морского шика.

«Добрый вечер, дорогие! Как Вам мой образ на «Детской Новой Волне»?», – поинтересовалась певица мнением своим подписчиков.

«Наша красавица! Всегда прекрасна», «Все фотографии прекрасны, на 3 фото особенно привлекательная Зарочка», «Зара у вас все образы потрясающие», «Ты просто удивительная девушка», «В любом образе прекрасна», «Ты всегда очень хороша», «Шикарное платье», — отвечают певице подписчики и, не скупясь, делают ей комплименты по поводу ее стильного образа и таланта.

Зара вместе со своими детьми приехала на конкурс и уже успела принять участие в одном мероприятии – вместе с Алсу и детьми из лагеря они посадили деревья на аллее. Там певица появилась в очень женственном и романтичном светло-зеленом платье.

_ Фото и видео: Instagram Зары_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!