passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 13:20

Глюк'oZa снова опубликовала фото топлес

30-летняя Наталья Ионова ностальгирует о лете
Глюк'oZa снова опубликовала фото топлес

Поклонники Натальи Ионовой уже успели соскучиться по лету и солнышку — и звезда услышала их: в блоге певицы снова появилась «обнаженная» фотография. «Сегодня мне приснилось море. Навязчивая идея теперь)))) причем с каждым градусом вниз желание оказаться на пляже без теплых колготок, одетых под джинсы, куда ощутимее))) думаю, многие поймут. Отсчитываем дни до новогодних каникул... кто куда едет?», — написала Наташа под снимком. Его она сделала этой весной на Мальдивах: подобный, но в другом ракурсе, она уже показывала в блоге.

Фанаты с радостью делятся планами: Тенерифе, ОАЭ, Гоа, Тайланд, Москва. Они восхищаются фигурой певицы, которой та уделяет массу внимания, ведь еще ее мама подала ей пример в том, как быть любимой мужем до почтенных лет.

Но не все рады видеть «обнаженку» в своих лентах. «Ужасная фотография. Тут вообще то дети еще сидят, уже не знают что показать», «Ужас вообще... прямо дойки.ком. Ни стыда ни ума», «Все конечно хорошо, фигура супер конечно!!! Но чувство меры тоже надо знать! Куда смотрит ваш муж!», — раскритиковали снимок они.

«Муж ругает за то, что делюсь в Instagram горячими кадрами. Иногда говорит: "Хватит все это выставлять напоказ!". Но я понимаю, что мы живем в обществе, где все не выпускают из рук мобильные телефоны, поэтому приходится меняться», — говорила она ранее.

Фото: instagram.com