passion.ru
Опубликовано 30 ноября 2015, 11:45

Гэвин Россдэйл нашел замену Гвен Стефани, и это - не няня

50-летний музыкант Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) был замечен с эффектной блондинкой, хотя ранее пресса сообщала, что причиной его развода с 46-летней певицей Гвен Стефани (Gwen Stefani) стала няня их общих детей.
Гэвин Россдэйл нашел замену Гвен Стефани, и это - не няня

Буквально пару недель назад СМИ вовсю обсуждали причину развода музыканта Гэвина Россдэйла с певицей Гвен Стефани. Оказалось, что музыкант в течение трех лет изменял жене с няней их общих детей - 9-летнего Кингстона, 7-летного Зумы и полуторагодовалого Аполло.

О романе Менди Мэнн (Mindy Mann) с шефом сообщила вторая няня, обнаружившая неоспоримые доказательства их встреч. Точный возраст девушки прессе неизвестен, журналисты предположили, что ей немногим больше 20. С тех пор папарацци вели неусыпную слежку за изменщиком в надежде снова застукать его с симпатичной молодой блондинкой, так похожей на его жену.

Им это удалось. Но блондинка, с которой в субботу был замечен музыкант в клубе Hyde в Западном Голливуде, оказазалась совершенно другой женщиной. Высокая и худая, она была старше предполагаемой пассии Гэвина лет на десять, сообщают очевидцы. С ней он покинул заведение, сел в машину и уехал в неизвестном направлении.

Напомним, что пара объявила о разводе в конце лета. Они прожили вместе почти 13 лет. В качестве официальной причины была озвучена стандартная формулировка - «непреодолимые разногласия». Позже Гвен Стефани рассказала о своих новых отношениях с 39-летним кантри-исполнителем Блейком Шелтоном (Blake Shelton).

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com