passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2015, 09:15

Гвен Стефани рассказала о новых отношениях

46-летняя певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) рассказала о романе с 39-летним кантри-исполнителем Блейком Шелтоном (Blake Shelton).
Гвен Стефани рассказала о новых отношениях

В конце прошлой недели на вечеринке, посвященной вручению премии Country Music Awards, коллеги по американскому шоу «Голос» (The Voice) Гвен Стефани и Блейк Шелтон впервые появились на публике в статусе пары. Они нежно держались за руки и не скрывали своих чувств. До этого все - и зрители, и поклонники - догадывались, что между ними роман, но никаких доказательств не было.

«Он замечательный человек, вот что я скажу. Многие люди помогли мне справиться с трагедией моей жизни, разводом. Но среди них были те, кто направил меня на верный путь. Блейк был одним из них», - рассказала певица в эфире радиостанции Dallas/Fort Worth 103,7.

Гвен Стефани рассказала о новых отношениях

39-летний Шелтон как никто понимает коллегу: 6 июля он, после 5 лет отношений, подал на развод с кантри-певицей Мирандой Ламберт (Miranda Lambert).

Несколо недель спустя, в начале августа, 46-летняя Гвен объявила о расставании с мужем. С 49-летним музыкантом Гэвином Россдэйлом (Gavin Rossdale) они прожили вместе почти 13 лет. Они воспитывают троих детей - 9-летнего Кингстона, 7-летного Зуму и 17-месячного Аполло.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com