passion.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 11:00

Гантели и печенья: Валерия в забавном видео показала, как проходит ее спортивная неделя

Артистка давно и крепко дружит с фитнесом и регулярно показывает свои занятия, чтобы мотивировать подписчиков.

Певица Валерия опубликовала в микроблоге забавное видео, в котором показала, как проходит ее спортивная неделя. «Краткий фитнес-отчёт за прошедшую неделю», — написала она в публикации.

«Ахаха! Смешно», «Молодец», «Валерия, вы такая трудяга, умничка», «Супер», «Восхищаюсь», «Если хочешь быть красивым, ешь один и в темноте!», «Валерия, вы показали, как надо уметь над собой работать, это просто огонь!», «Красотка», «Трудяга! Смотреть удовольствие! Браво!», «Валерия, так хочется иметь полезные привычки, как у вас. Вы супер», «Красавица! Пример для подражания», — получила артистка заслуженные комплименты.

Однако среди подписчиков 52-летней Валерии есть много и тех, кто критикует ее по любому поводу. Так, ее обвиняют в любовании собой, выборе одежды не по возрасту и миллионах других «грехов». Не отстают и те, кто постоянно подозревает артистку, выглядящую намного моложе своего возраста, в увлечении фотошопом. И каждый раз Валерия терпеливо и с юмором отвечает хейтерам: «Я готова предоставить оригинал любого фото для экспертизы. И, если кто-то найдет на снимке следы ретуширования, получит подарок от меня», — однажды заявила она.

А на обвинения в шикарной жизни и в том, что людям некогда ходить в спортивные залы, она отмечает, что для занятий физкультурой не нужны шикарные фитнес-клубы. «Заниматься можно и дома, сделав, например, гантели из подручных материалов».

А вам нравится Валерия?

Фото и видео: Instagram Валерии

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!