passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 21:46

Валерия похвалилась стройной фигурой в обтягивающей джинсовой юбке

Поклонники похвалили отличную фигуру и грамотный образ.

Певица Валерия анонсировала в Instagram новую песню и клип на нее, а заодно похвасталась отличной фигурой.

Звезда примерила стильный и современный образ – примерила эффектную джинсовую юбку-карандаш, которую сочетает с кожаной косухой, ботинками и базовой белой футболкой по всем законам модного жанра. «Сегодняшний день был очень продуктивным – записали что-то совершенно бомбическое, так что совсем скоро вы сможете это услышать, а еще чуть позже и увидеть», –написала Валерия под фотографией. «Ваши образы всегда такие гармоничные», «Отлично выглядите», «Валерия, вы просто обворожительная», – восхищаются подписчики.

Многие из поклонников оценили отличную фигуру и попросили поделиться упражнениями, с помощью которых певица держит себя в форме. А одна из подписчиц попросила звезду написать книгу о своем образе жизни и поделиться жизненным опытом, отметив, что считает Валерию одной из неординарных и талантливейших женщин нашего времени. Певица ответила на комментарий, поблагодарив поклонницу.

Несмотря на то, что Валерия скоро станет бабушкой – ее сын Арсений недавно женился на своей девушке Лиане, певица держит себя в прекрасной форме и может похвалиться стройной и подтянутой фигурой.

_ Фото и видео: Instagram Валерии_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!