passion.ru
Опубликовано 08 марта 2021, 12:34

Фигуристка Мария Бутырская показала свои роскошные апартаменты: аквариум в полстены и каменный камин

В эфире программы «Звезды сошлись» на канале «НТВ» спортсменка показала таунхаус, в котором проживает вместе с детьми и мужем-хоккеистом Вадимом Владимировичем Хомицким.

В недавнем выпуске на телеканале «НТВ» звезда продемонстрировала свой двухэтажный таунхаус, площадь которого составляет 450 квадратных метров.

Дом Марии Бутырской

Дом Марии Бутырской

© Кадр из программы «Звезды сошлись»

Спортсменка рассказала, что на первом этаже ее особняка расположен просторный холл с гардеробной и кухня с гостиной. Кроме того, знаменитость похвасталась огромным аквариумом в полстены. На втором этаже расположены спальни детей и родителей.

Спальня Марии Бутырской

Спальня Марии Бутырской

© Кадр из программы «Звезды сошлись»

В особняке знаменитости есть крытая веранда с каменным очагом-камином. Тут семья проводит свой досуг и собирается за трапезой.

Часть дома Марии Бутырской

Часть дома Марии Бутырской

© Кадр из программы «Звезды сошлись»

Чемпионка рассказала, что обслуживание такого особняка обходится им с супругом совсем недешево. «Мы достаточно дорого платим за такую жизнь. Примерно 20 тысяч рублей в месяц за коммунальные услуги. У нас небольшой метраж, поэтому и такие цены», — поведала зрителям фигуристка.

Напомним, что Мария Бутырская — заслуженный мастер спорта, первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании, трехкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России. В настоящее время является тренером по фигурному катанию.

_ Фото и видео:@mariabutyrskaia/ Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!