passion.ru
Опубликовано 08 августа 2016, 12:25

Федор Бондарчук увез Паулину Андрееву в Испанию

49-летний Федор Бондарчук отдыхает в Испании вместе с Паулиной Андреевой и семьей сына.
Федор Бондарчук увез Паулину Андрееву в Испанию

Федор Бондарчук и Паулина Андреева не спешат афишировать свои отношения: не выкладывают совместные снимки в социальные сети, не дают откровенных интервью. Но внимательные поклонники все равно оказываются в курсе их передвижений. Так, в эти выходные стало известно, что пара отправилась в Испанию, где проводит время с семьей режиссера: его сыном Сергеем, Татой Бондарчук (Мамиашвили) и ее дочками. Компанию звездному клану составила Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюк’оZа, она хорошая подруга Федора.

Тата и две внучки Федора Бондарчука живут в Марбелье с начала лета, сообщает «СтарХит». Они были рады увидеть дедушку: «фсб сфб #когдаприлетелпа», — так прокомментировала его приезд невестка.

С сыном Сергеем, как утверждают СМИ, у режиссера были напряженные отношения после того, как тот узнал о грядущем разводе со Светланой. Сплетники утверждали, что он даже угрожал Федору запретом на встречи с внучками, если тот женится на молодой любовнице. Но свежая фотография говорит сама за себя: если даже в семье были разногласия, теперь их нет.

Тата рада женской компании: с подругами они проводят много времени в бассейне:

Как раз из снимков Ионовой поклонники и узнали, что Федора в поездке сопровождает новая избранница:

«Это Паулина?», «Наташа, а как же Светлана Бондарчук , вы же подружки были», «Наталья со Светланой подружайки... Высокие отношения», — упрекнули они любимицу за дружбу с разлучницей.

Журналисты отметили, что для Андреевой семейные каникулы — шанс потренироваться в общении с маленькими детьми.

Поклонники пары надеются, что совсем скоро в СМИ появятся новые сообщения о их жизни: мужчина уже успел подружиться с семьей Паулины, которая одобрила выбор дочери. Особенно новый родственник понравился ее младшему брату.