passion.ru
Опубликовано 24 июня 2020, 13:33

Фанаты не узнали Ольгу Бузову на новом фото в полупрозрачном топе: «Это не она»

Телеведущая и инста-блогер Ольга Бузова собрала немало комплиментов, но среди подписчиков оказались и те, кто засомневался, что на снимке она.

Ольга Бузова опубликовала в Instagram новое фото, на котором показала красоту московских закатов, но ее подписчиков привлекла не природа, а сама Ольга. На фото она позирует в джинсовой мини-юбке, белом полупрозрачном топе и без нижнего белья, а также в спортивной куртке. При этом лицо Бузовой настолько обработано в фоторедакторе, что некоторые ее фолловеры усомнились в том, что на фото действительно она.

Фанаты не узнали Ольгу Бузову на новом фото в полупрозрачном топе: «Это не она»

© Instagram Ольги Бузовой

«Какая же вы красивая», «Это не она», «Могу смотреть на Ольгу вечно», «Клевая», «Милашка», «Самая красивая», «На себя не похожа», «Красотка — слов нет!», «Оля, ты клевая», «Бузова милашка», — посыпались комментарии под фото.

Ольга Бузова не перестает удивлять подписчиков разными образами. Несколько дней назад она удивила их пышными кудрями, а чуть раньше — длинными зелеными волосами. Также блогер похвасталась идеальной фигурой в строгом черном купальнике и поинтересовалась у фанатов, кто из них на сколько поправился во время самоизоляции.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!