passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 09:31

«Это же Клуни»: Дмитрий Исхаков показал, как выглядел до романа с Полиной Гагариной

Фотограф Дмитрий Исхаков, которого все знают как брутального бородача, опубликовал фото из архива. Многие поклонники не узнали его, и мнения о его внешности разделились.

Экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков показал, как выглядел до начала романа с ней. «Меня очень часто просят сбрить бороду. Настолько часто, что я, исчерпав весь арсенал ответов, отмазок и шуток, решил выложить кадр, которому 8 лет. Я тут без бороды и с Павликом, который жив и здоров и по сей день. Что скажете?», — подписал он фото, на котором его трудно узнать.

«Я вообще сначала подумала: кто это Джорджа Клуни выложил? И только потом увидела, что автор поста вы! Да еще и на фото тоже вы», «Борода и прическа меняет людей. Вообще другой человек», «Ну если честно, с бородой более сексуально», «Намного моложе так», «Для чего-то нового в жизни нужно снова побриться! Без бороды — огонь!», «Не узнала. На фото парниша смазливый, обычный. А с бородой такой индивидуальный, солидный, мужественный что ли», «Намного моложе без бороды и седины, конечно. Можно оставить этот козырь в рукаве для более поздних лет!», «Сначала посмотрела и не узнала. Потом опять посмотрела и опять не узнала», «Парень-красавец! Замечательная улыбка! Короткая стрижка и без бороды очень замечательно. А вообще-то красоту ничем не испортить», «Хочется обратно приклеить вам бороду и седину», — разошлись во мнении подписчики.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина поженились осенью 2014 года, у них родилась дочь Мия. А в 2020-м супруги объявили о расставании. При этом Полина хранит молчание, а Дмитрий регулярно высказывается на эту тему. Он заявлял, что расстался с женой на дружеской ноте и они вместе будут воспитывать детей (Дмитрий принял сына Полины от первого брака как своего). И каждый его пост, посвященный бывшей жене, пропитан тоской.

Несмотря на то, что Полина и Дмитрий уже год не живут вместе, на развод она подала всего несколько недель назад. И тогда фотограф записал очередное послание, в котором в очередной раз отметил, что семья — это лучшее, что с ним было.

Фото и видео: Instagram Дмитрия Исхакова, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!