passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2020, 10:13

«Эталон красоты»: Валерия в алом мини очаровала фанатов

52-летняя певица поделилась редким снимком, сделанным за кулисами концерта.

Валерия опубликовала в социальной сети фотографии, сделанные во время концерта в Москве. Для выступления на сцене певица выбрала экстравагантный наряд и появилась на публике в атласном алом мини платье с оборками и крупным черном ремне, подчеркивающем тонкую талию. К стильному образу Валерия подобрала черные ботфорты на высоком каблуке. Подписчики Валерии забеспокоились о ее состоянии, пожелав ей не забывать о здоровье в период вирусов. Коллега певицы Саша Савельева позаботилась о ней и тоже написала: «Осторожнее».

Певица очаровала модным образом своих многочисленных фолловеров, которые оставили десятки комментариев о ее красоте и стройности: «Какой же образ красивый, нереальный, шикарную фигуру подчеркивает», «Глаз не оторвать !», «Очень и очень красивая!!!», «Какая Вы красивая», «Женщина без возраста», «Эталон красоты», «Красавица», «Лучшая!», «Вы очень красивая женщина..», «Легкая, изящная, молодая красавица», «Ты красавица!», «Легкая и воздушная, очаровательная Валерия. Браво!!!».

Закулисье, сцена — как глоток свежего воздуха.

— написала Валерия (Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Недавно мы писали, как Оксана Самойлова похвасталась «немыслимой» растяжкой 6-летней дочери. 32-летняя супруга Джигана опубликовала фотографии Леи во время занятий художественной гимнастикой.

Фото и видео: @valeriya / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!