passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 09:42

Эмма Уотсон опровергла уход из кино из-за бойфренда

Знаменитая актриса Эмма Уотсон не отказывается от ролей и кино, несмотря на то, что СМИ заявили о приостановке карьеры, пишет Entertainment Weekly.

30-летняя актриса обеспокоила фанатов. Daily Mail опубликовал новость, что «Гермиона» из «Гарри Поттера» захотела отдохнуть от съемок в кино. Ее менеджер Джейсон Вайнберг опроверг заявления СМИ. Он уточнил, что «аккаунты Эммы в социальных сетях неактивны, а ее карьера — нет». В Instagram артистки в настоящее время написано: «Официальная страница Эммы сейчас неактивна и не обновляется», а изображение ее профиля представляет собой простой черный значок.

Многочисленные издания в четверг написали о том, что актриса решила заняться личной жизнью и временно уходит из кино из-за бойфренда.

Актриса встречается с бизнесменом Лео Робинтоном. Они вместе с 2018 года. Инсайдеры рассказывают, что отношения Эммы и Лео настолько серьезны, что «Гермиона» уже познакомила любимого с родителями.

Стараясь сохранить отношения инкогнито, Лео Робинтон удалился из социальных сетей, чтобы не привлекать всеобщего внимания. Робинтон в прошлом работал в компании, занимающейся производством конопли, но в 2019 году ушел оттуда. У Лео есть брат-близнец Арчер, старший брат Чарли, и две сестры — Лили и Дейзи. Пресс-секретарь Эммы Уотсон отказалась комментировать отношения актрисы.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!