passion.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 12:51

Дело к свадьбе? Эмма Уотсон засветила помолвочное кольцо

СМИ подозревают, что 30-летняя звезда «Гарри Поттера» помолвлена.

Как сообщает издание The Sun, журналисты застали пару в Лос-Анджелесе. У актрисы на пальце они разглядели заветное кольцо. Накануне актриса и бизнесмен Лео Робинтон прибыли в аэропорт Лос-Анджелеса, чтобы отправиться в романтическое путешествие в Мексику. Внимание папарацци сразу же привлекло кольцо на «обручальном» пальце Эммы. Возлюбленные пока никак не комментирует слухи о возможной помолвке. Примечательно, что 30-летняя Эмма также была в футболке со слоганом Femme Liberté, что переводится как «свободная женщина».

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

© Instagram

Напомним, Эмма и Лео Робинтон вместе с 2018 года. Инсайдеры рассказывают, что отношения Эммы и Лео настолько серьезны, что «Гермиона» уже познакомила любимого с родителями. Стараясь сохранить отношения инкогнито, Лео Робинтон удалился из социальных сетей, чтобы не привлекать всеобщего внимания. Робинтон в прошлом работал в компании, занимающейся производством конопли, но в 2019 году ушел оттуда. У Лео есть брат-близнец Арчер, старший брат Чарли, и две сестры — Лили и Дейзи. Пресс-секретарь Эммы Уотсон отказалась комментировать отношения актрисы. Эмма Уотсон живет на две страны, постоянно летая между Лондоном и Нью-Йорком.

На счету Эмму Уотсон несколько романов с известными мужчинами. В одном из интервью она призналась, что была влюблена в коллегу по «Гарри Поттеру» Тома Фелтона (Драко Малфой). Среди избранников актрисы в разное время были студент, спортсмен, компьютерный специалист и актер Корд Оверстрит.

К слову, недавно мы писали, что тайным бойфрендом 30-летней Эммы Уотсон оказался калифорнийский бизнесмен. Звезда «Гарри Поттера» уже полгода состоит в отношениях, но имя ее избранника стало известно только сейчас.

_ Фото и видео: Instagram, East News_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!