passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2016, 13:30

Елена Летучая выходит замуж

СМИ утверждают: 37-летняя телеведущая Елена Летучая и ее избранник скоро станут мужем и женой.
Елена Летучая выходит замуж

Российские СМИ, со ссылкой на страницу в Facebook главного «Ревизорро» страны, объявили: Елена Летучая и Юрий Анашенков скоро поженятся. В День святого Валентина бизнесмен подарил телеведущей кольцо и позвал замуж, и Летучая ответила «Да», — сообщают они.

Последние пару месяцев Елена действительно активно посвящает поклонников в подробности своей личной жизни. Однако не всем новостям можно верить. Не так давно один из российских журналов сообщил, что она переехала со своим возлюбленным в шикарный особняк на Новой Риге, и даже привел слова соседей женщины. «Они позорят профессию журналист! Я устала читать ложь и выдумки редакторов журналов и газет, которые пытаются поднять рейтинг своих изданий за счет того, что публикуют ВРАНЬЕ! Друзья, не верьте всему, что публикуют эти НЕдожурналисты!», — эмоционально парировала Летучая.

Поэтому, несмотря на то, что в одном из профилей Елены в Facebook 14 февраля был отмечен как день помолвки, дождемся все же официальных комментариев звезды.

Следите за жизнью звезд и другой интересной информацией на нашем сайте и страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru, instagram.com

Вам также может быть интересно:
Елена Летучая рассказала о своей диете
Елена Летучая рассказала о своей личной жизни
Елена Летучая показала фото своего мужчины