passion.ru
Опубликовано 11 января 2016, 16:00

Елена Летучая показала фото своего мужчины

37-летняя телеведущая Елена Летучая показала поклонникам фотографию своего спутника.
Елена Летучая показала фото своего мужчины

Ведущая популярной программы «Ревизорро» Елена Летучая долгое время старалась не рассказывать ничего о своей личной жизни. Она лишь сообщала, что встречается с бизнесменом, и давала отпор завистникам, сообщая, что он вовсе не олигарх и вообще деньги - не самое главное в ее жизни.

На днях она опубликовала в соцсетях несколько фотографий с отдыха, на которых фигурировала то спина, то затылок загадочного мужчины атлетического сложения. Можете себе представить восторг ее подписчиков, когда телеведущая показала лицо своего избранника. Их совместная фотография появилась в Instagram Елены Летучей чуть больше часа назад, и на момент публикации этой новости снимок собрал почти 10 тысяч лайков.

Елена Летучая показала фото своего мужчины

«Любимый с красным носом, я со спиной (просто поверьте) но ты не чувствуешь если ты на волне,» - прокомментировала звезда.

Ходят слухи, что около года назад избранник звезды ушел ради нее из семьи с двумя маленькими детьми, сообщает журнал «7 Дней». Правда это или нет - неизвестно.

А вы уже встретили свою любовь? Если пока нет, загляните на love.passion.ru - возможно, ваша встреча состоится именно там.

Фото: starface.ru, instagram.com