passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2016, 15:00

Елена Летучая съехалась с любимым мужчиной

Российские СМИ сообщают: 37-летняя телеведущая Елена Летучая съехалась со своим избранником.
Елена Летучая съехалась с любимым мужчиной

Пристальное внимание поклонников и журналистов к личной жизни ведущей шоу «Ревизорро», а также огромное количество слухов вокруг нее привело к тому, что женщине пришлось приоткрыть завесу тайны. Оказалось, что она уже больше года встречается с бизнесменом Юрием Анашенковым. Ходят слухи, что около года назад избранник звезды ушел ради нее из семьи с двумя маленькими детьми, сообщает журнал «7 Дней».

Но этого журналистам оказалось мало. Они выяснили, что вернувшись из отпуска на Шри-Ланке, Елена переехала в свой новый двухэтажный особняк на Новой Риге, а Юрий составил ей компанию. «Раньше он бывал у Лены в гостях. Теперь же они практически не расстаются. Часть вещей мужчина уже перевез», – цитирует журнал StarHit слова Юлии Сафроновой, соседки Елены. Правда позже в своем Instagram Летучая призвала своих поклонников не верить слухам, которые распускает пресса, поэтому стоит верить этим словам или нет — решать вам.

Мы же отметим, что в карьере Елены действительно начался новый этап: она участвует в новых проектах и снимается в рекламе, экспериментирует с внешностью и результатами своих преображений делится в Instagram.

Елена Летучая съехалась с любимым мужчиной
Елена Летучая съехалась с любимым мужчиной

Нравятся ли вам эти изменения? Если вы тоже задумались о переменах в преддверии весны, пройдите наш тест и узнайте, какой цвет волос вам подойдет больше всего.

Фото: starface.ru, instagram.com

Вам также может быть интересно:
Елена Летучая рассказала о своей диете
Елена Летучая рассказала о своей личной жизни
Елена Летучая показала фото своего мужчины