passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 19:20

Джонни Депп и Эмбер Херд выступили с важным сообщением

30-летняя актриса Эмбер Херд (Amber Heard) потратит все полученные от развода деньги на благотворительность.
Джонни Депп и Эмбер Херд выступили с важным сообщением

Сегодня днем Джонни Депп и Эмбер Херд подписали бумаги, касающиеся их развода, и выступили с неожиданным обращением.

«Наши отношения были страстными и иногда слишком нестабильными, но мы всегда были связаны любовью. Ни одна из сторон не делала ложных заявлений ради финансовой выгоды. Мы никогда не хотели причинить друг другу эмоционального или физического вреда. Эмбер желает Джонни всего самого лучшего в будущем и пожертвует все полученные от процесса средства на благотворительность», — гласит официальное сообщение.

Напомним, что впервые СМИ заговорили о разводе пары в конце мая. Актриса обвинила своего мужа в домашнем насилии, и суд запретил ему приближаться к ней, после чего Джонни вообще покинул страну, сославшись на дела в Европе. Сейчас запрет снят по инициативе самой Эмбер.

Пара долго не могла найти общий язык в решении своей проблемы. Херд обвиняла Деппа в неуравновешенности, в качестве доказательства передала видеозапись одного из их скандалов прессе, после чего рассказала о том, что в порыве ревности Джонни отрезал себе часть пальца и написал на стене своей кровью, смешанной с краской, имя ее любовника. Актер, в свою очередь, угрожал подставить свою бывшую супругу — в случае разглашения определенной информации, ей грозило до 10 лет тюремного заключения.

Их брак продлился всего 15 месяцев.