passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 19:23

Дженнифер Лоуренс закрутила роман с начальником

СМИ сообщили о новом романе 26-летней Дженнифер Лоуренс.
Дженнифер Лоуренс закрутила роман с начальником

Голливудские сплетники обсуждают роман актрисы Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и режиссера Даррена Аранофски (Darren Aronofsky), известного нам такими работами как «Черный лебедь» и «Рестлер». О их секретной связи сообщило издание The Sun.

Коллеги поняли, что их тянет друг к другу еще во время совместной работы над новым фильмом, который они снимали этим летом. Разница в возрасте в 21 год их ничуть не смутила. Расстояние — тоже: Дженнифер в основном живет в Лос-Анджелесе, а Даррен — в Нью-Йорке.

На днях парочку видели за обедом в одном из ресторанов.

СМИ сообщают, что в фильме, который скоро выйдет на экраны, снимались также Мишель Пфайфер и Хавьер Бардем. Название проекта не уточняется.

Сейчас актриса официально свободна. Она рассталась с бойфрендом Крисом Мартином (Chris Martin) в августе прошлого года. Впервые они были замечены в 2014-м. В промежутках между их ссорами и примирениями пресса предполагала, что у нее был короткий роман с бывшим, актером Николасом Холтом (Nicholas Hoult), также поговаривали о ее служебном романе с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth).

У Аранофски есть 9-летний ребенок, его мать — актриса Рейчел Вайс.

Дженнифер Лоуренс закрутила роман с начальником