passion.ru
Опубликовано 06 июля 2015, 13:30

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин провели выходные вместе

На прошлой неделе пресса сообщила о расставании 24-летней актрисы Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и 38-летнего солиста «Coldplay» Криса Мартина (Chris Martin). Эти выходные пара снова провела вместе.
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин провели выходные вместе

Актриса Дженнифер Лоуренс и солист «Coldplay» Крис Мартин вместе никогда не соскучатся!

Их первая размолвка произошла осенью прошлого года. «Джен стала единственной девушкой, которая сама порвала с Крисом», - цитирует журнал People друзей пары. Тогда эти двое провстречалась совсем недолго - с августа 2014-го.

В январе пресса заговорила об их воссоединении - мол, кто-то видел, что они вели себя скорее как пара, чем как друзья. В начале апреля журналисты с уверенностью заявили: влюбленные снова вместе.

С той же долей уверенности на прошлой неделе они оповестили поклонников пары об их расставании. Издание UsWeekly даже сообщило, что Дженнифер в очередной раз вернулась к бывшему возлюбленному - 25-летнему Николасу Холту (Nicholas Hoult).

И вот, Дженнифер и Крис снова видели вместе. Сразу несколько очевидцев проинформировали прессу о том, что видели парочку в Нью-Йорке. 3 июля они прогуливались вместе недалеко от Центрального Парка, держась за руки, а 4-го они взяли велосипеды и отправилась кататься по городу, сообщает People.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин провели выходные вместе

Следите за развитием событий на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, twitter.com