passion.ru
Опубликовано 18 января 2016, 14:10

Дженнифер Энистон покрасила волосы

46-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) изменила своему привычному цвету волос.
Дженнифер Энистон покрасила волосы

Ради участия в специальном выпуске легендарного сериала «Друзья» Дженнифер Энистон решилась на бьюти-эксперимент. Она осветлила пряди у лица, что сделало ее еще больше похожей на Рейчел Грин, роль которой принесла звезде популярность.

В новом образе она появилась на красной дорожке премии Critics’ Choice Awards со своим мужем, 44-летним Джастином Теру (Justin Theroux).

Дженнифер Энистон покрасила волосы

Женщина не стала менять свой «фирменный» цвет волос кардинально, ведь с годами он стал ее визитной карточкой и одним из самых популярных «заказов» в салонах красоты. К тому же его довольно сложно достичь и поддерживать, не уходя в желтизну или, того хуже, зеленый оттенок.

Над образом звезды работает ее личный парикмахер Крис Макмиллан. Дело не обошлось без его участия и в этот раз.

Напомним, что слухи о возвращении сериала «Друзья» всколыхнули соцсети на прошлой неделе. Позже выяснилось, что речь идет всего лишь о специальном двухчасовом выпуске, посвященном режиссеру Джеймсу Берроузу (James Burrows), который снял 15 эпизодов ситкома, многие поклонники были разочарованы. Работа над серией запланирована на конец января. Спецвыпуск выйдет в эфир на американском телеканале NBC 21 февраля. Актер Мэтью Перри уже заявил, что не сможет присутствовать в кадре и ограничится лишь видеопосланием.

В сентябре 2014 года ситкому «Друзья» исполнилось 20 лет. Всего с 1994 по 2004 год было снято 236 серий. Он быстро завоевал любовь зрителей, став одним из самых популярных сериалов своего времени.

Эту и другую интересную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com

Возможно, вас также заинтересует:
Дженнифер Энистон сфотографировалась топлесс со своим стилистом
Стилист Дженнифер Энистон запретил ей мыть голову
Омолаживающие стрижки - пример звезд