passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2016, 13:00

Дженнифер Энистон подверглась травле из-за развода Джоли и Питта

47-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) была вынуждена покинуть Лос-Анджелес.
Дженнифер Энистон подверглась травле из-за развода Джоли и Питта

Всего лишь одна произнесенная вслух неосторожная фраза заставила Дженнифер Энистон бежать из Лос-Анджелеса. Очевицы сообщили изданию The Hollywood Life, что вчера звезду в черном Range Rover сопроводили в аэропорт Ван-Найс, Калифорния, где она тайно села в личный самолет и покинула город. Причиной стала травля, которой подверглась актриса, прокомментировавшая развод Брэда Питта и Анджелины Джоли.

В тот день, когда СМИ сообщили о том, что Джоли подала документы в суд, Джен воскликнула: «Так тебе и надо! Тебя настигла карма!». Социальные сети моментально отреагировали серией ядовитых картинок, иллюстрирующих реакцию актрисы на новость.

У дверей дома Энистон круглосуточно дежурят журналисты. Папарацци преследуют ее по пятам. Всем нужна сенсация: СМИ уже сообщили о скором разводе актрисы с Джастином Теру, когда как 5 августа семья отпраздновала годовщину семейной жизни. Сейчас очевидцы передают, что Дженнифер в последнее время не может скрыть свой торжествующий вид.

Перемещения актрисы также не остались тайной, поэтому вряд ли ей удастся найти покой в новом городе. Самолет звезды приземлился в аэропорту Нью-Йорка. Там она планирует встретиться с мужем, который будет представлять свой новый фильм, драматический триллер «Девушка в поезде» (The GIrl On The Train) 7 октября.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, тем временем, отказались комментировать происходящее. Поэтому последние новости из жизни пары мир узнает из сообщений адвокатов и инсайдеров. Так, сообщается, что полиция действительно расследует обвинения в жестоком обращении с детьми, которые Джоли выдвинула после ссоры Питта с приемным сыном Мэддоксом. Знакомые актера утверждают, что он не мог поднять руку на ребенка.

Дженнифер Энистон подверглась травле из-за развода Джоли и Питта