passion.ru
Опубликовано 09 августа 2016, 13:15

Джастин Теру изменил планы ради Дженнифер Энистон

47-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и 44-летний актер Джастин Теру (Justin Theroux) отметили годовщину свадьбы
Джастин Теру изменил планы ради Дженнифер Энистон

Прошедший уикенд стал особенным для Джастина Теру и Дженнифер Энистон. Они отметили первую годовщину свадьбы, и сегодня прессе стали известны подробности. Оказалось, что ради того, чтобы провести время с любимой, актер прервал съемочный процесс.

Джастин Теру покинул площадку сериала «Оставленные» (The Leftovers), работа над третьей частью которого проходит в Австралии. В пятницу он прибыл в Лос-Анджелес и вечером их с Джен уже видели в ресторане Madeo, что в Западном Голливуде. Актеры планировали проникнуть в заведение, где была организована вечеринка для самых близких друзей, тайно, через черный ход, но им все равно не удалось избежать огласки. Все остальное время пара провела дома, посвящая время друг другу.

Свадьба актеров также была камерной и тайной. Церемония прошла в их особняке в Бел-Эйр, престижном районе Лос-Анджелеса. Мероприятие было «замаскировано» под празднование дня рождения актера, на празднике присутствовали родные и самые близкие друзья, в том числе актриса Сандра Баллок, телеведущая Эллен Дедженерес, коллега Джен по сериалу «Друзья» Кортни Кокс.

Вскоре в сети появились снимки из романтического путешествия пары на любимый ими остров Бора-Бора, позже влюбленные подтвердили: теперь они — муж и жена.

Актриса Дженнифер Энистон и актер, сценарист и режиссер Джастин Теру познакомились в 2011 году на съемках фильма «Страсть к перемене мест». Влюбленный мужчина сделал ей предложение в день своего рождения. Пара объявила о помолвке 10 августа 2012 года.

Отпуск актера в этом году продлится неделю, и вскоре он снова вернется на съемочную площадку, где все с нетерпением его ждут.