passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 12:13

СМИ: полиция возбудила дело против Брэда Питта

Западные СМИ сообщают, что против Брэда Питта возбуждено дело за жестокое обращение с детьми
СМИ: полиция возбудила дело против Брэда Питта

Грядущий развод семейной парыАнджелины Джоли и Брэда Питта переполошил общественность и СМИ. Событие грозит превратиться в грандиозный скандал.

Как сообщил сегодня портал LIFE, со ссылкой на американское издание TMZ, полицией Лос-Анджелеса было возбуждено дело против Брэда Питта за жестокое обращение с собственными детьми.

Сообщается, что оба супруга уже давали показания в полицейском участке, а в скором времени полиция побеседует с детьми Питта и Джоли.

СМИ: полиция возбудила дело против Брэда Питта

Речь идет об инциденте, который произошел на борту частного самолета, следовавшего в Лос-Анджелес. По не установленной пока причине, между членами семьи вспыхнул скандал, один из участников которого, Брэд Питт, кричал на детей, окорбляя их, а также позволил себе рукоприкладство. Ссора продолжалась и после приземления самолета.

По словам источника, близкого к актеру, Питт отнесся к заявлениям со всей серьезностью, но рукоприкладство отрицает. Приятель Питта также сообщил, что ему весьма жаль, что актера выставляют в подобном невыгодном свете.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в употреблении алкогольных и наркотических препаратов, что несовместимо с воспитанием детей.