passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 20:30

Дмитрий Нагиев показал фото без трусов

49-летний шоумен снял пародию на звезд Instagram.
Дмитрий Нагиев показал фото без трусов

Несколько часов назад в блоге Дмитрия Нагиева появилась фотография, которая уже сейчас собрала более 140 тысяч «лайков» и более 2 тысяч комментариев. «Без грима. Без надежд. Без иллюзий. Без трусов», — написал под ней шоумен.

Этой фразой он спародировал популярных моделей, которые публикуют на своих страницах сотни одинаковых селфи с подписями типа «nofilters», «nomakeup». Ответ на вопрос, есть ли трусы на артисте, остается за кадром.

«Дима - ты великолепен!!», «Ты Дима такой смешной», «И очень усталый», «Дима, не грусти, это осенняя хандра, все пройдет», — пишут одни фанаты. Они заметили, что Дмитрий несколько похудел.

«Да ладно тебе.... без трусов Он», «Не привыкли мы верить на слово!», «Не верим, что без...», — требуют продолжения банкета другие. Впрочем, им стоит всего лишь пролистать ленту вниз, чтобы увидеть другие, более горячие фотографии и видеозаписи любимого шоумена.

Дмитрий Нагиев не только красив, но и богат. В рейтинге Forbes этого года он опередил самого Федора Бондарчука. Правда, СМИ предположили, что последний скрывает свои доходы, не делая делить их с бывшей женой.

Также пресса регулярно сообщает о том, что Дмитрий живет на две семьи, но, по его мнению, он совершенно свободный мужчина, и при необходимости он готов привести неопровержимые тому доказательства.