passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2015, 18:00

Дмитрий Нагиев прокомментировал слухи о своей семейной жизни

48-летний шоумен Дмитрий Нагиев рассказал прессе о своей личной жизни.
Дмитрий Нагиев прокомментировал слухи о своей семейной жизни

Неделю назад российские СМИ сообщили, что известный актер, шоумен, звезда сериалов «Физрук» и «Кухня» Дмитрий Нагиев живет на две семьи. На днях сам артист прокомментировал эту информацию.

«Слухи слухами. Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: «Дима, покажи паспорт». И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся», – цитирует Нагиева сайт «Комсомольской правды».

«В последнее время все мои самые дерзкие поступки связаны с актерским вагончиком три на четыре метра, в котором я провожу основную часть своей жизни. И в те редкие минуты, которые я выделяю для личной жизни, я еще тот сексуальный буян. Что касается личной жизни, я - просто стеснительный и закрытый человек. И не считаю должным рассказывать о ней. Тот, кто любит артиста, должен уважать его личное пространство, поскольку у меня его, поверьте, очень мало. Я не хотел бы идти с кем-то, держась за ручку, на обложке глянцевого журнала», – объяснил Дмитрий свое нежелание говорить с прессой на подобные темы и появляться на светских мероприятиях в компании дорогих его сердцу дам.

«В 16 лет я думал, что знаю о женщинах абсолютно все. Сейчас, к своим преклонным годам (когда конь уже умер, а я все еще стою на развилке и не знаю, в какую сторону пойти), могу сказать, что я ни черта не знаю и ничего не понимаю. И вот эта фраза, что «женская логика – это как мужская, только енот», она права. Она имеет место на существование», – позволил себе минутку философии артист.

Новый Год Дмитрий Нагиев проведет дома, в кругу семьи. А в каком городе это случится и с кем - его личное дело, считает он.

Эту и другие новости из мира звезд ищите на страницах нашего нового PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.

Фото: starface.ru