passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2016, 12:00

Дима Билан рассказал о своем одиночестве

34-летний певец Дима Билан признался, что хочет семью, но обстоятельства не позволяют ему думать об этом.
Дима Билан рассказал о своем одиночестве

В одном из недавних интервью Дима Билан объяснил, почему он до сих пор не обзавелся семьей. Оказывается, основная причина — в сестре музыканта, 20-летней Анне. Когда-то мужчина пообещал себе, что сделает все, чтобы у девушки было хорошее образование. На данный момент она учится в США.

«Как ответственный человек я не могу принимать скоропалительных решений. Мне надо довести свою сестру. И это не лирика! Я до сих пор слышу от мамы: "Вы в ответе за решение, которое приняли". То есть я несу ответственность за жизнь 20-летней сестры», — пояснил он.

Певец прекрасно понимает, что семейные отношения будут отнимать у него много времени, сил и эмоций, ведь не каждая девушка сможет понять и принять творческого человека таким, какой он есть.

«Я часто думаю: семья, дети, теплая жизнь — так здорово! Часто с друзьями обсуждаем эту тему. Но пока я не вижу, как можно интегрировать себя в семейную жизнь. Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты — это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них беспрерывно анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком», — приводит его слова издание «Телепрограмма».

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru

Вам также может быть интересно:
Елена Кулецкая рассказала о причине расставания с Биланом
Инстаграм звезд: 10 популярных российских исполнителей
Пресса обнародовала гонорары российских звезд