passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 15:20

«Даже Эммануил Виторган не в курсе»: Друзья Ксении Собчак опровергли сообщение об имени ребенка

Сообщение об имени сына Ксении Собчак оказалось газетной «уткой»
«Даже Эммануил Виторган не в курсе»: Друзья Ксении Собчак опровергли сообщение об имени ребенка

Сегодня утром российские СМИ распространили сообщение о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган выбрали имя для своего сына. Мальчика назвали Платоном, сообщало издание Life со ссылкой на свои источники.

«На самом деле никто до сих пор не знает, как назвали ребенка. Даже сам дедушка Эммануил Виторган еще не в курсе, какое имя выбрали для внука. Это вообще закрытая информация, так что, я думаю, что и Платон — не больше, чем шутка», — прокомментировали эту новость близкие знакомые пары в разговоре с журналом «СтарХит».

Несколькими часами ранее Ксения и Максим опубликовали официальное заявление о том, что все, что людям нужно узнать о ребенке, они сами расскажут в соцсетях, когда придет время. Сейчас же они ревностно охраняют свою частную жизнь.

«То, что никто из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото — явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса», — писали они.

Фото: instagram.com