passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 09:20

Ксения Собчак опубликовала открытое письмо, в котором пожаловалась на преследование ее семьи

Популярная телеведущая пожаловалась на нездоровый ажиотаж после появления у нее ребенка
Ксения Собчак опубликовала открытое письмо, в котором пожаловалась на преследование ее семьи

Ксения Собчак пожаловалась на прессинг, который испытывает ее семья и друзья. В своем официальном обращении Ксения ясно дала понять, что ни она, ни ее супруг, ни друзья семьи не станут участвовать в шоу, которые будут касаться подробностей личной жизни.

«Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых,приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление - мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений».

Собчак добавила, что делится с поклонниками информацией в соцсетях и предупредила, что не намерена позволять некоторым каналам спекулировать на столь радостном событии ее жизни.

«Все, что вы можете из подобных программ узнать -это домыслы,слухи и спекуляции на чужой личной жизни .Мы сами делимся с вами тем,чем считаем возможным ,через свои соцсети». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Фото: instagram.com, eastnews.ru