passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 13:00

СМИ назвали имя сына Ксении Собчак и его двойную фамилию

Ксения Собчак после рождения сына решила сменить фамилию
СМИ назвали имя сына Ксении Собчак и его двойную фамилию

В российских СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган уже выбрали имя для новорожденного сына. Издание «Лайф» цитирует слова некоего источника, который утверждает, что мальчика назвали Платоном. Но это еще не все: сама Ксения тоже решила внести поправки в свой паспорт. В течение недели она экстренно сменит фамилию на Виторган-Собчак, чтобы сын мог носить двойную фамилию.

«Поскольку ребенок может носить фамилию любого из родителей, Ксения даст ему свою, но прежде сама сменит на Виторган-Собчак. Такое решение было принято в связи с желанием сохранить память о своем отце — об Анатолии Собчаке», — цитирует «Лайф» слова близкого к семье источника.

Стоит отметить, что несколько часов назад Ксения опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, что подвергается прессингу со стороны журналистов, которые всеми возможными способами пытаются выведать у Ксении и Максима подробности о малыше, в том числе приглашая на телевизионные шоу друзей семьи. Собчак сообщила, что не намерена появляться в подобных передачах и надеется, что ее друзья тоже не станут этого делать. Проверенным источником Ксения назвала собственные страницы в соцсетях, в которых она делится с подписчиками тем, что считает возможным обнародовать.

Так что не будем торопиться с выводами — сама Собчак и ее супруг пока не делали никаких признаний на этот счет. Кроме этого, Максим Виторган после выписки Ксении из клиники посвятил изданию «Лайф» несколько по-мужски крепких слов за то, что журналисты публикуют ложную информацию.

Фото: instagram.com